Jump to content

(Pedido) Loteca com 8 triplos e 6 duplos.. Sera q da?


Recommended Posts

Boa noite pessoal.
Meu primeiro post entao talvez tenha algo errado nele)
á alguns dias comecei a me interessar por desdobramentos da loteria, inclusive baixei o cologa (pois vi i pessoal aqui do forum falando dele) e estou começando a usar.
Fiquei fascinado por esses desdobramentos... huahuahuahua... E entao me veio  cabeça a loteca, pois meu tio sempre jogou nela e encontrei alguns desdobramentos na internet dando ate 8 triplos e 6 secos com um numero de cartoes bem bacana (um pouco mais de 400 cartoes simples)

 

Pessoal q gosta da loteca aqui, ja conseguiram algum desdobramento com 8 triplos e os 6 outros duplos? Imagino q deva ficar muitos cartoes pra valer a pena. 
Quem puder e tiver esse desdobramento coloca aqui por favor.

Obrigado pessoal.

Link to comment
Share on other sites

COMO CHEGUEI ESTE NUMEROS NA MATEMÁTICA DE FECHAR LOTECA 55 ANOS FECHADO A MESMA  JÁ GANHEI NESTA MAIS 10 VEZES ---EU E TAUFIC DARHAL---JÁ A FECHAMOS A MUITO TEMPO

E MAIS FACIL DE GANHAR  DA LOTERIAS ELE E LOTOFACIL------ O FECHAMENTO DE CHAVE ESTA ULTRAPASSADO GASTA MUITOS VOLANTES

04 TRIPLO --09 CARTÃO----POR CHAVE -33  -SI  QUIZER  SOLICITA OUTRO FECHAMENTO MENOR QUE LHE MANDO POR EMAIL-E SO COLOCAR ----ABRAÇOS  SILDEMAR

Link to comment
Share on other sites

Eu baixei o colega e estou estudando como ele funciona. Achei um tutorial que ensina a parte da loteca. Vou rodar ele amanhã é ver se consigo alguma coisa.

 

Aliás, sabem se é possível (e quantos cartões seriam usados) pra fechar 3 triplos ou 3 duplos marcando apenas 1 espaço por linha (sem duplos na mesma linha) ?

Edited by CreativePlan
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 7/21/2017 at 5:13 PM, castro Sildemar said:

COMO CHEGUEI ESTE NUMEROS NA MATEMÁTICA DE FECHAR LOTECA 55 ANOS FECHADO A MESMA  JÁ GANHEI NESTA MAIS 10 VEZES ---EU E TAUFIC DARHAL---JÁ A FECHAMOS A MUITO TEMPO

E MAIS FACIL DE GANHAR  DA LOTERIAS ELE E LOTOFACIL------ O FECHAMENTO DE CHAVE ESTA ULTRAPASSADO GASTA MUITOS VOLANTES

04 TRIPLO --09 CARTÃO----POR CHAVE -33  -SI  QUIZER  SOLICITA OUTRO FECHAMENTO MENOR QUE LHE MANDO POR EMAIL-E SO COLOCAR ----ABRAÇOS  SILDEMAR

Conhece algum desdobramento de 8 triplos com poucos cartões? Pode ser até 3 triplos fixos por cartão. 

Obg.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...